Олимпиадный тренинг

Задача . A. Гоштасп, Виштасп и Эйди


Гоштасп хорошо программирует, и все в его школе это знают. Однажды его друг Виштасп попросил решить задачу:

Дано натуральное число n, определите, является ли оно хорошим.

Натуральное число x называется хорошим, если существует набор различных чисел a1, a2, ..., am такой, что . При этом каждое число из набора ai либо должно быть простым, либо должно равняться единице.

Виштасп предлагает Гоштаспу разделить с ним свое Эйди поровну, если он сможет решить задачу. Эйди — это деньги, которые дарят детям на Новруз их родители и другие родственники.

Помогите Гоштаспу решить задачу!

Входные данные

В первой строке записано одно натуральное число n (1 ≤ n ≤ 10000).

Выходные данные

Если число не является хорошим, выведите 0. Иначе выведите числа a1, ..., am. Если существует несколько решений, выведите лексикографически наибольшее из них. Решения сравниваются как последовательности чисел, а не как строки.

Чтобы сравнить последовательности a1, ..., am и b1, ..., bn найдите первый индекс i такой, что ai ≠ bi. Если ai < bi, то a лексикографически меньше, а если bi < ai, то b лексикографически меньше. Если m ≠ n, добавьте (только для сравнения) нули в конец меньшей последовательности и выполните сравнение.

Количество элементов в последовательности (m) минимизировать не требуется.

При выводе последовательности следуйте формату примеров.


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 11
11=11
2 545
541+3+1=545

time 5000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
Комментарий учителя