Вам задано описание склада, который представляет из себя прямоугольное клетчатое поле размера n × m. Каждая клетка склада может быть либо пустой («.»), либо занятой стеной («*»).
У вас есть одна бомба. Если её заложить в клетке (x, y), то при срабатывании она уничтожит все препятствия, находящиеся в строке x, и все препятствия, находящиеся в столбце y.
Перед вами стоит задача определить, можно ли с помощью взрыва ровно одной бомбы уничтожить все стены на складе. Бомбу разрешается закладывать как в пустую клетку, так и в клетку со стеной.
Выходные данные
Если невозможно уничтожить все стены с помощью одной бомбы, выведите в первую строку «NO» (без кавычек).
В противном случае выведите в первую строку «YES» (без кавычек), а во вторую два целых числа — координаты клетки, в которую нужно заложить бомбу. Если вариантов ответа несколько, разрешается вывести любой из них.
Примеры
| № | Входные данные | Выходные данные |
|
1
|
3 4 .*.. .... .*..
|
YES
1 2
|
|
2
|
3 3 ..* .*. *..
|
NO
|
|
3
|
6 5 ..*.. ..*.. ***** ..*.. ..*.. ..*..
|
YES
3 3
|