Олимпиадный тренинг

Задача . A. Хипстер Вася


Как-то раз хипстер Вася решил посчитать, сколько у него носков. Оказалось, что у Васи есть a красных носков и b синих носков.

Согласно последним веяниям моды, хипстеры должны носить носки разных цветов: на левой ноге красный, а на правой — синий.

Каждый день с утра Вася надевает новые носки, а перед сном выкидывает их, ведь стирать ему их очень не хочется.

Васе стало интересно, какое максимальное количество дней, в которые он сможет быть одетым по моде и носить разноцветные носки, и сколько затем дней он сможет ходить в одноцветных носках, пока носки либо не закончатся, либо из оставшихся носков нельзя будет составить ни одной пары.

Поможете ему?

Входные данные

В единственной строке входных данных следуют два целых положительных числа a и b (1 ≤ a, b ≤ 100) — количество носков красного и синего цветов, которые есть у Васи.

Выходные данные

Выведите через пробел два целых числа — максимальное количество дней, в которые Вася сможет носить разноцветные носки, и количество дней, которое он сможет носить одноцветные носки до тех пор, пока они либо не кончатся, либо из оставшихся носков нельзя будет составить ни одной пары.

Напомним, что в конце дня Вася выкидывает носки, которые он носил в этот день.

Примечание

В первом примере Вася сначала может надеть одну пару разноцветных носков, после этого у него останется два красных носка, которые он наденет во второй день.


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 3 1
1 1
2 2 3
2 0
3 7 3
3 2

time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w645
Комментарий учителя