У Слайма есть последовательность натуральных чисел \(a_1, a_2, \ldots, a_n\).
За одну операцию Орак может выбрать произвольный отрезок \([l \ldots r]\) этой последовательности и заменить все числа \(a_l, a_{l + 1}, \ldots, a_r\) на значение медианы \(\{a_l, a_{l + 1}, \ldots, a_r\}\).
В этой задаче для мультимножества натуральных чисел \(s\), медиана \(s\) равна \(\lfloor \frac{|s|+1}{2}\rfloor\)-у числу в порядке возрастания в нем. Например, медиана \(\{1,4,4,6,5\}\) равна \(4\), а медиана \(\{1,7,5,8\}\) равна \(5\).
Слайм хочет, чтобы Орак добился \(a_1 = a_2 = \ldots = a_n = k\) с помощью этих операций.
Орак думает, что это невозможно, и он не хочет тратить свое время, поэтому он решил спросить вас, можно ли исполнить желание Слайма, и он может задавать вам запросы такого вида несколько раз.
Выходные данные
Вы должны вывести \(t\) строк. В \(i\)-й из них должно быть записано 'yes', если возможно превратить все числа в \(k\) за какое-нибудь число операций или 'no', иначе. Каждая выведенная буква может быть как строчной, так и заглавной.
Примечание
В первом запросе Орак не может превратить все элементы в \(3\).
Во втором запросе \(a_1=6\) уже выполнено.
В третьем запросе Орак может для операции выбрать весь массив и превратить его в \(2\).
В четвертом запросе Орак не может превратить все элементы в \(3\).
В пятом запросе Орак может сначала выбрать \([1,6]\), а затем \([2,10]\).