Олимпиадный тренинг

Задача . История одной страны


Задача

Темы:
На летние каникулы Петя приехал в Байтландию. Как оказалась, история этого государства весьма необычна.

Изначально, до появления Байтландии, на её территории были расположены n различных стран. Каждое государство владело своей территорией, которую можно было представить на карте как прямоугольник, стороны которого параллельны осям координат, а вершины расположены в целочисленных точках. Никакие две страны не пересекались, однако они могли касаться сторонами. Иногда в результате агрессивных переговоров и мирных военных походов две страны объединялись в одну. Слияние происходило только в том случае, если после объединения их владений снова получалась прямоугольная территория. В конце концов осталось только одно государство — Байтландия.

В начале времён территория каждой страны содержала внутри себя ровно один прямоугольный замок, где стороны этого замка параллельны осям координат, а вершины расположены в целочисленных точках. Допускается, что границы замка могли прилегать к границе соответствующей территории страны и к границам других замков. Удивительным образом, даже после всех переворотов, замки прекрасно сохранились. Но, к сожалению, это единственная информация, которая позволяет хоть как-то судить об изначальном расположении стран.
 
Возможное формирование Байтландии. Замки отмечены синим цветом.
 
Петя не смог смириться с тем, что не осталось никаких данных об изначальных странах. У него возникло подозрение, что вся эта история всего лишь вымысел. Он знает, что вы умный человек, и поэтому просит у вас помощи. Требуется выяснить, существует ли расположение изначальных государств, для которых может быть верна данная история, или нет.

Входные данные
Первая строка содержит одно целое число n (1 ≤ n ≤ 100000) — количество замков и стран.

Каждая из следующих n строк содержат четыре целых числа ai, bi, ci, di (0 ≤ ai  < ci ≤ 109, 0 ≤ bi < di ≤ 109) — координаты вершин i-го замка, где (ai, bi) — координаты левой нижней точки, а (ci, di) — правой верхней.

Гарантируется, что никакие два замка не пересекаются, однако они могут касаться сторонами.

Выходные данные
Если существуют расположения изначальных стран, для которых верна данная история, то выведите « YES », иначе выведите « NO ».

Примечание
На картинках ниже изображено расположение замков в первом и втором примере.
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 4
0 0 1 2
0 2 1 3
1 0 2 1
1 1 2 3
YES
2 4
0 0 2 1
1 2 3 3
2 0 3 2
0 1 1 3
NO



time 5000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w642
Комментарий учителя