Олимпиадный тренинг

Задача . Выборы


На выборах в Государственную думу в избирательные бюллетени внесено N партий. Электронный сканер для считывания информации с бюллетеней передает информацию о каждом бюллетене в следующем формате: если в соответствующей клетке бюллетеня стоит пометка, то сканер передает + (плюс), в противном случае он передает - (минус). Таким образом, он передает последовательность из N символов - плюсов и минусов.

Бюллетень считается действительным, если пометка есть ровно в одной клетке. Недействительные бюллетени в подсчете результатов выборов не участвуют.

Партия проходит в Государственную Думу, только если она набирает не менее 7% от общего числа действительных бюллетеней.

Требуется вывести номера (в порядке их перечисления в бюллетене) всех партий, которые проходят в Государственную Думу.

Входные данные
В первой строке входных данных содержатся два числа, разделенные пробелом: N - количество партий и M - количество бюллетеней. Оба числа натуральные, N ≤ 200, M ≤ 100 000.

В следующих M строках записана информация, полученная из бюллетеней. Каждая строка - последовательность из N символов + или - (без пробелов).

Гарантируется, что есть хотя бы один действительный бюллетень.

Выходные данные
Выведите через пробел номера партий, прошедших в Думу, в порядке возрастания. Если ни одна из партий не проходит в Думу,  выводить ничего не нужно.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 3 4
+--
+--
-+-
+-+
1 2
2 1 5
+
-
-
-
-
1



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python3
Комментарий учителя