Олимпиадный тренинг

Задача . Выбор конфет


Скоро у Гарри Поттера день рождения! Гермиона хочет приготовить для него необычный подарок. Она хочет подарить Гарри набор из n волшебных конфет. Каждая конфета характеризуется её вкусом — целым числом ti . Удовольствие , которое получит Гарри от набора конфет — это сумма вкусов всех конфет в этом наборе. Обратите внимание, что вкусы конфет, как и удовольствие Гарри, не обязательно должны быть положительными.

У Гермионы есть огромная коробка с конфетами, в которой для каждого целого числа t от - 109 до 109 лежит ровно одна конфета со вкусом t . Гермиона хочет взять из этой коробки n конфет, из которых будет состоять набор для Гарри.

Гермиона хочет, чтобы Гарри получил от подаренного ему набора конфет удовольствие, в точности равное целому числу s . Помогите ей выбрать подходящий набор или определите, что это невозможно.

Входные данные
Первая строка входных данных содержит единственное целое число n ( 1 ≤ n ≤ 100 ) — количество конфет, которое хочет Гермиона положить в набор. Вторая строка входных данных содержит единственное целое число s ( - 109 ≤ s ≤ 109 ) — удовольствие, которое должен получить Гарри от набора.

Выходные данные
Если составить желаемый набор из имеющихся у Гермионы конфет невозможно, выведите « NO ». Иначе, в первой строке выведите « YES », а во второй строке в произвольном порядке n чисел — вкусы конфет в искомом наборе. Если правильных ответов несколько, выведите любой из них.
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 3
10
YES
500000000 -500000000 10



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w642
Java1
Python1
Комментарий учителя