Олимпиадный тренинг

Задача . Подборка новостей


Игорь читает новостную ленту в своей любимой социальной сети, состоящую из n последовательно расположенных записей. Каждая запись в ленте имеет свою характеристику — позитивность ai , заданную натуральным числом. После прочтения i -й записи настроение Игоря улучшается на ai .

Игорь читает записи в том порядке, в котором они показаны, не пропуская никакие из них. Приложение социальной сети устроено так, что после просмотра последней записи Игорь перемещается в начало ленты и видит первую запись. Игорь может начать просмотр новостной ленты с любой из записей и прочитать подряд любое количество записей, не превосходящее n .

Игорь чувствует себя счастливым, если его настроение после прочтения новостей улучшилось хотя бы на p . Он хочет почувствовать себя счастливым, прочитав как можно меньше записей, ведь он уже опаздывает на олимпиаду! Помогите ему выбрать запись, с которой следует начать просмотр, и количество записей, которые нужно просмотреть, или определите, что записей в ленте недостаточно, чтобы стать счастливым.

Входные данные
Первая строка содержит два числа n и p ( 1 ≤ n ≤ 1000 , 1 ≤ p ≤ 107 ) — количество записей в новостной ленте и величину, на которую Игорь хочет увеличить своё настроение.

Вторая строка содержит n целых неотрицательных чисел a i ( 1 ≤ ai ≤ 104 ) — позитивности записей в ленте. Соседние числа разделены ровно одним пробелом.

Выходные данные
Если Игорь сможет стать счастливым, выведите два числа — номер записи k , с которой следует начать просмотр, и количество записей c , которые нужно посмотреть. Если возможных ответов с минимальным c несколько, выведите тот, у которого k минимально.

Если же решения нет, выведите - 1.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 9 10
1 2 3 4 5 4 3 2 1
3 3
2 5 6
3 1 1 1 4
5 2
3 3 100
10 10 10
-1



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w642
Python2
Комментарий учителя