Олимпиадный тренинг

Задача . Спорт или еда


Арсений — молодой перспективный спортсмен. Всё, что любит делать Арсений — это тренироваться и вкусно есть. Также он отличается пунктуальностью. Только что он составил расписание из n пунктов: для каждого из следующих n часов он решил, что будет делать в это время — тренироваться или есть.

Арсений показал расписание своему тренеру, но ему оно не до конца понравилось. Тренер объяснил, что тренироваться в следующий час после приёма пищи вредно для здоровья.

Теперь Арсений хочет изменить свое расписание так, чтобы он ни разу не тренировался непосредственно после еды. При этом он хочет изменить минимальное число пунктов своего расписания. Помогите Арсению!

Входные данные
В первой строке входных данных содержится число n — количество пунктов в расписании Арсения ( 1 ≤ n ≤ 105 ).

Во второй строке содержится исходное расписание Арсения. Это строка s длины n , состоящая только из латинских букв « t » и « e », при этом если на позиции i в строке s стоит буква « t », то это значит, что в i -м часу Арсений запланировал тренироваться, а если на этой позиции стоит буква « e », то это значит, что в i -м часу Арсений запланировал есть.

Выходные данные
В первой строке выведите минимальное количество пунктов расписания, которые необходимо изменить.

Во второй строке выведите строку из n латинских букв « t » и « e » — изменённое расписание в том же формате, что и во входных данных. Если подходящих расписаний несколько, выведите любое из них.
 
Входные данные Выходные данные
1 6
tttete
1
ttteee
2 5
tttte
0
tttte
3 9
eeeeetttt
4
eeeeeeeee



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python1
С++ Mingw-w642
Комментарий учителя