Олимпиадный тренинг

Задача . Слава и электрички


У Славы очень много друзей, и ему очень нравится с ними встречаться. Но, к сожалению, все друзья Славы живут в разных городах (каждый в своем), до которых Слава из своего Большого Города может добраться только на электричках. Каждый раз, когда Слава решает навестить кого-нибудь из своих друзей, перед ним встает нелегкий выбор — к кому же именно поехать на этот раз. Всех своих друзей Слава очень любит и не хочет никого обидеть. Поэтому он поступает следующим образом: в некоторый момент времени Слава выходит из дома и едет на вокзал. После приезда на вокзал Слава садится в ближайшую электричку, которая едет к одному из его друзей. По известному времени приезда Славы на вокзал помогите ему узнать, к какому именно другу он сегодня поедет.

Входные данные
В первой строке входных данных содержатся числа M (1 ≤ M ≤ 105) — количество электричек, которые отправляются с вокзала, и время T, в которое Слава приезжает на вокзал (0 ≤ T ≤ 109). Далее следует M строк, в каждой из которых содержится два числа ti (0 ≤ ti ≤ 109, все ti различны) и fi (1 ≤ fi ≤ 109), где ti — время отправления i-й электрички(все ti различны), а fi соответствует номеру друга, к которому идет i-я электричка. Гарантируется, что есть хотя бы одна электричка, которая отправляется позже, чем момент времени T.

Выходные данные
Выведите одно число — номер друга, к которому сегодня поедет Слава.
Примеры
Входные данные Выходные данные Пояснение
1 5 74
28 3
85 2
6 1
5 3
72 1
2 Считается, что Слава успевает на i-ю электричку только в том случае, если он приезжает раньше момента её отправления, т. е. T < ti.



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python1
С++ Mingw-w641
Комментарий учителя