Олимпиадный тренинг

Задача . Надежный пароль


Задача

Темы:
Восьмиклассник Вениамин использует в качестве паролей только слова, которые есть в словаре, лежащем у него дома. Еще Вениамин знает, что его пятилетний брат Денис мечтает взломать его страницу в одной популярной социальной сети. Каждый раз, когда Вениамин вводит пароль, Денис стоит рядом и пытается запомнить, какие же кнопки его брат нажимает на клавиатуре. К сожалению, у Дениса не очень хорошая память, поэтому запоминает он только первую букву пароля, а когда Вениамин уходит в школу, берет словарь, лежащий у них дома (Денис точно знает, что Вениамин в качестве пароля использует слово из этого словаря), и по очереди пробует в качестве пароля все слова, начинающиеся на эту букву, причем пробует их в алфавитном порядке.

По списку всех слов в словаре помогите Вениамину выбрать пароль. Он должен быть такой, чтобы Денису пришлось перебрать как можно больше вариантов, прежде чем он найдет нужный.

Входные данные
В первой строчке вводится N — количество слов в cловаре (1 ≤ N ≤ 103). В следующих N строчках вводятся слова — строки длиной не более 255 символов, состоящие только из маленьких латинских букв. Слова отсортированы в алфавитном порядке.

Выходные данные
Выведите искомый пароль. Если подходящих паролей несколько, выведите тот, который идёт в словаре позже всех остальных.

Примеры
Входные данные Выходные данные
1 7
arhimed
computer
contest
informatics
programming
python
team
python



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w641
Python2
Комментарий учителя