Модуль: Meet in the middle


Задача

4 /5


Казума и его спутницы

Задача

Казума путешествует с тремя спутницами: Аквой, Мегумин и Даркнесс. Но за путешествия не платят, поэтому нашему отряду необходимо выполнять задания, порученные гильдией авантюристов.

Казума уже выбрал n заданий, которые необходимо выполнить. Однако всегда, когда отряд в полном сборе берется за что-то, то происходят непредвиденные и абсурдные вещи. Именно поэтому Казума решил, что на каждое из заданий он возьмет ровно двух спутниц.

Отношение каждой из спутниц к Казуме характеризуется целым числом. Изначально отношение каждой из них нейтрально и равно 0. В процессе выполнения задания отношение девушек, которых он взял на задание, к нему меняется в положительную или отрицательную сторону (а может и не меняться вовсе).

Для каждого из заданий Казума знает, как изменится отношение каждой девушки к нему после выполнения поручения. Он хочет брать спутниц на задания так, чтобы после выполнения всех, отношения всех девушек к нему были равны. Если этого можно добиться разными способами, то, конечно, необходимо, чтобы отношение было как можно лучше.

Помогите Казуме определить, какое наибольшее, равное для всех девушек, отношение к нему он может получить.

Входные данные:
В первой строке содержится целое положительное число n (1 ≤ n ≤ 25) — количество заданий, обязательных для выполнения.
Следующие n строк содержат описание заданий — i-я строка содержит три числа ai, mi, di — величины, на которые изменятся отношения к Казуме Аквы, Мегумин или Даркнесс соответственно, в случае, если герой возьмет их с собой на выполнение i-го задания. 
Все числа во входных данных целые и не превышают по абсолютному значению 107.

Выходные данные:
В случае, если решения не существует, в первой строке выведите "Impossible".
В противном случае выведите отношение, которое будет у всех девушек по отношению к Казуме и при этом максимально возможное.

Примеры:
 
Входные данные Выходные данные
3
1 0 0
0 1 0
0 0 1
1
7
0 8 9
5 9 -2
6 -8 -7
9 4 5
-4 -9 9
-4 5 2
-6 8 -7
5
2
1 0 0
1 1 0
Impossible



time 2500 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w642
Комментарий учителя